
-2%
Трактор 6290 Технок желтый
301 ₴
294,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6290
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Желтенький трактор у которого:
- ковш с ручкой;
- снегоочиститель;
- поворотная платформа.
Трактор сделан из прочной безопасной пластмассы украинской фирмой Технок.
- большие прочные колеса, на металлической оси, что позволяет играть в песке;
- ковш трактора двигается, может копать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трактор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
| Материал | Пластмасса |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 294,98 ₴

