
-2%
Мозаика 2100 технок 300 деталей
294 ₴
288,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2100
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мозаика, предназначена для детей старше 5 лет. В наборе 300 мелких деталей разного размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Классическая |
| Количество фишек | 300 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5+ |
| Материал | Пластмасса |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 288,12 ₴

