
-2%
Машина автокран 4562 синий
338 ₴
331,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4562
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина автокран изготовлен украинской фирмой Технок из безопасного прочного пластика.
У машинки:
- крупные колеса на металлической оси, что позволяет играть ей в песочнице;
- поворотный кран;
- крюк, который механически поднимается и опускается (сбоку есть ручк которую нужно крутить);
- стрела автокрана выдвигается;
- можно привязать веревку к машине и тянуть за собой.
Длина машины: 36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 331,24 ₴

