
-2%
Игрушка Трактор Orion молоковоз 353
294 ₴
288,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 353
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Трактор Orion молоковоз 353 предназначена для игры в песочнице и имеет размер примерно 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 190 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 288,12 ₴

