
-2%
Набор пищалок А101-8
376 ₴
368,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: А101-8
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор резиновых пищалок, с помощью которых ребенок изучит цифры, цвета и формы. Набор состоит из десяти разноцветных кубиков.
Размер одной пищалки 5*5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jia Yu Trade |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Материал | Резина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 368,48 ₴

