
-2%
Набор для опытов "Chemistry kids" 10 экспериментов CHK-01-03
433 ₴
424,34 ₴
- В наличии
- Код: CHK-01-03
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безопасное образовательное творчество с набором "Chemistry kids" 10 экспериментов включает в себя:
- Мерная ложка;
- очки;
- перчатки;
- пластиковая ложка;
- пластиковый стакан 2 шт.;
- вещество №1 (Поликарбонат натрия);
- вещество №2 (Роданид аммония);
- вещество №3(Хлорид железа);
- чашка Петри 2 шт.;
- вещество №4 (Кукурузный крахмал);
- вещество №5 (Поливиниловый спирт);
- вещество №6 (Тетраборат натрия);
- Акриловая краска;
- жидкий краситель (зеленый);
- жидкий краситель (желтый);
- вещество №8 (Ликоподий);
- воздушный шар;
- трубочка;
- нитка мулине 5 м;
- вещество №9 (сода пищевая);
- вещество №10 (Уксусная кислота) 2 шт;
- воздушный шар смайл;
- проволока металлическая;
- нитка мулине 0,2 м;
- вещество №7 (мыльный раствор).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Химия |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 225 мм |
- Цена: 424,34 ₴


