
-2%
Машинка Джип Полиция 337
279 ₴
273,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 337
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой полицейский джип украинской фирмы Bamsic.
Машинку можно использовать как:
- каталку, привязав к ней веревочку;
- для игр в песке.
- размер: 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 273,42 ₴


