
Уценка!!! Набор доктора Shantou "Строение человека" с органами 2902
454 ₴
444,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2902
- +380 (95) 395-85-05Максим
Уценка!!! Набор доктора Shantou "Строение человека" с органами 2902 - это детский набор, который поможет ребенку лучше понять строение человека.
В наборе есть разборный торс, который позволяет ребенку изучать внутренние органы человека. Также в набор входит набор доктора, включающий в себя такие предметы, как ножницы, щипцы, шприц, градусник, очки и другие медицинские инструменты.
Этот набор поможет ребенку развить интерес к науке о человеке, а также улучшить его моторные навыки и воображение. Ребенок сможет играть в доктора, разбирая и собирая торс, изучая органы и их функции.
Уценка этого набора означает, что он имеет небольшие дефекты или повреждения, но это не влияет на его основные функции и возможности. Это отличная возможность приобрести этот набор по более доступной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 444,92 ₴

