
-2%
Мягкая игрушка Shantou Lalafanfan собачка Шиба Ину 949494
606 ₴
593,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: 949494
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Lalafanfan милая собачка породы Шиба Ину 949494.
В комплекте:
- собачка;
- кофта;
- сумка;
- повязка на голову;
- очки.
Размер собачки: 30 см
Одежда собачки может отличатся по цвету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 593,88 ₴


