
-2%
Машина BMW Z4 GT3 "Автопром" 68251A черная
978 ₴
958,44 ₴
- В наличии
- Код: 68251A
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая модель автомобиля BMW Z4 GT3 серии "АВТОПРОМ" 68262A. У машинки открываються двери, светятся фары, звуковые эффекты.
Масштаб 1:24
Размер игрушки: 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 245 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мальчик |
| Возраст | > 3 |
| Штрихкод | 4897071920117 |
| Артикул | 68251A |
| Вес | 0 |
| Упаровка | Коробка |
- Цена: 958,44 ₴






