
-2%
Интерактивная игрушка "Сова Сказочница" — рассказывает сказки и поёт песни на украинском языке, синяя 40997-1
435 ₴
426,30 ₴
- В наличии
- Код: 40997-1
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание товара
Интерактивная игрушка "Сова Сказочница" 40997-1, синяя — это умный помощник для развития речи и воображения у ребёнка. Она озвучивает 14 сказок и 2 песни на украинском языке, делая обучение увлекательным и эмоционально насыщенным.
Игрушка имеет компактный размер 14*12*4 см, что удобно для детских рук и хранения. Благодаря яркому синему цвету и мультяшному дизайну сова быстро становится любимицей малышей. Для работы требуются 2 батарейки AA (в комплект не входят). Все материалы безопасны для детей и соответствуют стандартам качества.
Преимущества
-
14 сказок и 2 песни на украинском языке
-
Развитие слуха, внимания, речи и памяти
-
Яркий внешний вид и привлекательный дизайн
-
Оптимальный размер для игры дома и в дороге
-
Подходит детям от 3 лет
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Интерактивная музыкальная игрушка |
| Название модели | Сова Сказочница 40997-1 |
| Цвет | Синий |
| Высота | 14 см |
| Материал | Пластик, безопасные компоненты |
| Язык озвучки | Украинский |
| Функции | Рассказывает сказки, поёт песни |
| Количество сказок | 14 |
| Количество песен | 2 |
| Элементы питания | 2 батарейки AA (в комплект не входят) |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
- Цена: 426,30 ₴










