
-2%
Игрушка Synergy Ноутбук дошкольника украинский язык SK0022
758 ₴
742,84 ₴
- В наличии
- Код: SK0022
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка "Synergy Ноутбук дошкольника украинский язык SK0022" - это замечательный учебный инструмент для маленьких детей. Она предлагает развивающие игры и задания, направленные на изучение украинского языка. Этот детский ноутбук имеет большой дисплей и привлекательный дизайн, привлекающий внимание малыша.
При включении, игрушка обучает ребенка украинскому языку через различные упражнения, включая изучение букв, звуков, слов и стихов. Она помогает развивать речевые навыки, расширяет словарный запас и способствует развитию речи.
Размеры игрушки составляют 22 на 20 см, что делает ее удобной для маленьких ручек. Эта игрушка прекрасно подходит для детей дошкольного возраста, которые только начинают изучать украинский язык.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synergy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детский компьютер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 5 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 742,84 ₴


