
Набор для лепки Star Toys "Dino" Play-toy MK 4992
463 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4992
- +380 (95) 395-85-05Максим
Набор для лепки "Dino" Play-toy MK 4992 - это отличный выбор для детей, которые любят создавать что-то своими руками. В набор входит все необходимое для того, чтобы создать своего собственного динозавра.
Главным элементом набора является динозавр, который имеет высоту 20 см. Он выполнен в ярких цветах и имеет детализированные элементы, что делает его похожим на настоящего динозавра.
Кроме того, в наборе есть 6 баночек с тестом разных цветов, которые можно смешивать между собой, чтобы создавать новые оттенки. Тесто легко лепится и не оставляет следов на руках.
Для того, чтобы создавать различные формы и фигуры, в наборе есть формочка и ножик в форме дельфина. Формочка поможет создавать дополнительные элементы для динозавра, а ножик позволит вырезать нужные формы.
Набор для лепки "Dino" Play-toy MK 4992 подходит для детей от 3 лет и станет отличным подарком для любого маленького творца. Он поможет развивать мелкую моторику, воображение и творческие способности ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 21 см |
- Цена: 463 ₴



