
-2%
Мягкая игрушка Shantou уточка "Лалафанфан" c дополнительным набором одежды lf4732
556 ₴
544,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: lf4732
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Shantou уточка "Лалафанфан" c дополнительным набором одежды lf4732
- На лице, с розовыми щечками, надеты очки, которые сможет надеть сама обладательница уточки.
Клюв у Лалафанфан пластиковый, поворачивается в стороны, чтобы придать игрушке немного эмоций.
Размер игрушки: 30 см
Вот фото со вторым набором одежды:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 544,88 ₴

