
Планшет Shantou "Азбука" украинский язык sk0019
359 ₴
351,82 ₴
- В наличии
- Код: sk0019
- +380 (95) 395-85-05Максим
Детский интерактивный планшет "Азбука" на украинском языке (код товара: SK0019) - это отличный инструмент, который поможет ребенку в игровой форме изучить украинский алфавит, цифры, звуки и цвета.
Этот планшет предлагает разнообразные обучающие игры и активности. В нем содержится 33 стиха про цифры и буквы, что поможет ребенку запомнить их легко и с удовольствием. Кроме того, планшет загадывает 42 загадки, что развивает логическое мышление и умение решать задачи.
Планшет также споет 3 песни, что поможет развить музыкальные навыки и ритмичность у ребенка. Викторины, проводимые на планшете, будут интересными и позволят проверить знания и навыки, полученные в процессе обучения.
Размеры планшета "Азбука" составляют 20*25*2 см, что делает его компактным и удобным для использования. Он легко помещается в руках ребенка и может быть взят с собой в поездки или в школу.
Детский интерактивный планшет "Азбука" на украинском языке SK0019 - это отличный выбор для родителей, которые хотят, чтобы их дети учились и развивались с удовольствием и интересом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 2 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 351,82 ₴



