
-2%
Мягкая игрушка "Голубоглазый котик" С30805
252 ₴
246,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: С30805
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка "Голубогазый котик" С30805 поместится в ручку вашего ребенка и станет любимой для него.
Размер игрушки: 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 246,96 ₴

