
Парковка для машинок Shantou "Urban rail transit" с рулем T904A
1 034 ₴
1 013,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: T904A
- +380 (95) 395-85-05Максим
Парковка для машинок Shantou "Urban rail transit" с рулем T904A - это игровой набор, который предназначен для детей, интересующихся автомобилями и железнодорожным транспортом.
Набор включает в себя детали для построения гаража, наклейки, руль и 4 машинки размером 2.5 см. Для работы набора требуются 3 батарейки типа AA (не входят в комплект).
При включении набор воспроизводит звуки, что делает игру еще более реалистичной и увлекательной для ребенка.
Этот набор позволит детям создать свою собственную парковку для машинок, развивая при этом свою моторику, воображение и творческие навыки. Он также поможет детям понять принципы работы гаража и железнодорожного транспорта.
Парковка для машинок Shantou "Urban rail transit" с рулем T904A - отличный выбор для детей, которые любят играть с машинками и интересуются транспортом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 295 мм |
- Цена: 1 013,32 ₴

