
-2%
Пенал ученический "Мишка Тедди" 930448
227 ₴
222,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930448
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал ученический "Мишка Тедди" 930448 имеет одно отделение под замком. Внутри две перегородки и резиночки для карандашей и ручек.
Размер: 19*3*13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 19 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 222,46 ₴


