
-2%
Мягкая игрушка Shantou Гусь c47801 желтый
252 ₴
246,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: c47801
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Гусь c47801 желтый.
Размер: 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 40 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 246,96 ₴

