
-2%
Игрушка Shantou Бензопила "Моя мастерская" грохот мотора 5505-1
707 ₴
692,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5505-1
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушечная бензопила "Моя мастерская" 5505-1 работает от 3 батареек типа AA (в набор не входят).
Игрушка Shantou Бензопила "Моя мастерская" 5505-1 - это игровой набор, который позволяет детям почувствовать себя настоящими мастерами и механиками. Бензопила имеет реалистичный дизайн и звук, который создает ощущение настоящей работающей машины.
Игрушка Shantou Бензопила "Моя мастерская" 5505-1 грохот мотора - это отличный выбор для детей, которые любят играть в ролевые игры и мечтают стать настоящими мастерами. Она поможет развить у детей творческие навыки, логическое мышление и усидчивость.
При включении:
вращается цепь
Раздается грохот мотора.
Размер бензопилы: 40 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 692,86 ₴



