
-2%
Кукла Star Toys "Style ml" TK706 сюрприз
252 ₴
246,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: TK706
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла "Style ml" Star Toys TK706 сюрприз
Кукла Star Toys "Style ml" TK706 сюрприз - это модная кукла с яркими волосами и стильными нарядами. В комплекте с куклой идут различные аксессуары, которые помогут создать уникальный образ для каждого дня. Кукла имеет множество точек подвижности, что позволяет ей принимать различные позы и участвовать в различных играх. Кроме того, каждая кукла Star Toys "Style ml" TK706 сюрприз упакована в яркую коробку, что делает ее отличным подарком для любой девочки.
В наборе:
- шарнирная кукла 27 см;
- расческа;
- пакетик с сюрпризом (аксессуары для куклы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 246,96 ₴

