
Кукла Star Toys "Style ml" TK704 сюрприз
252 ₴
246,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: TK704
- +380 (95) 395-85-05Максим
Кукла "Style ml" Star Toys TK704 сюрприз
Кукла Star Toys "Style ml" TK704 сюрприз - это игрушка-сюрприз, которая может содержать различные аксессуары и элементы для нарядов. Кукла имеет яркий и стильный дизайн, а также множество деталей, которые можно использовать для создания уникальных нарядов.
Внутри упаковки вы найдете куклу, ее одежду и аксессуары, которые можно использовать для создания различных комбинаций. Эта игрушка подходит для детей от 3 лет и старше, которые любят играть с куклами и создавать свои собственные стили.
Кукла Star Toys "Style ml" TK704 сюрприз - это отличный подарок для детей на день рождения или любой другой праздник. Она поможет развивать творческие навыки и фантазию у детей, а также принесет им много удовольствия.
В наборе:
- шарнирная кукла 27 см;
- расческа;
- пакетик с сюрпризом (аксессуары для куклы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 246,96 ₴

