
-2%
Конструктор A-toys "Dinosaur World" 197 деталей 10018
335 ₴
328,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10018
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор A-toys "Dinosaur World" 197 деталей 10018 состоит из 197 мелких деталей подобных конструкторам мировых брендов. Ребенку предстоит сложить доисторическое животное - динозавра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 197 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 328,30 ₴

