
Мягкая игрушка Star toys "Мандалорец Малыш Йода" (30 см) m15081
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: m15081
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Star toys "Мандалорец Малыш Йода" (30 см) m15081 - это очаровательный плюшевый персонаж из вселенной Звездных войн. Размер этой игрушки составляет 30 см, что позволяет детям удобно держать ее в руках и играть с ней.
Малыш Йода выполнен из мягкого и приятного на ощупь материала, который не вызывает аллергии и не содержит вредных примесей. На игрушке изображены все узнаваемые детали этого персонажа - большие уши, характерная зеленая кожа и тонкие пальцы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 900 ₴







