
-2%
Джип Yi wu jiayu "Military car" с пулеметом 554
252 ₴
246,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 554
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джип Yi wu jiayu "Military car" с пулеметом 554 работает от батареек lr44 3 штуки (в комплекте). При на капот игрушечного автомобиля воспроизводит звуки и светятся фары
Размер игрушки: 17*10*7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 246,96 ₴




