
Трактор Технок с ковшом и прицепом синий 65 см 3688-1
389 ₴
381,22 ₴
- В наличии
- Код: 3688-1
- +380 (95) 395-85-05Максим
Трактор Технок с ковшом и прицепом синий 65 см 3688-1 игрушка идеально подходит для игры в песочнице или на открытом воздухе.
Размер трактора составляет 65*15*17 см, что делает его достаточно крупным и удобным для игры. Он оснащен ковшом и прицепом, что позволяет детям легко забирать и перевозить песок, замешивать цемент, создавать фундаменты или строить здания на маленьких стройплощадках.
Трактор выполнен из прочных материалов что гарантирует безопасность использования. Кроме того, уникальный дизайн игрушки делает ее очень привлекательной для детей всех возрастов.
Эта игрушка прекрасно подойдет для детей от 3 лет и будет прекрасным подарком для мальчиков и девочек, которые любят играть на свежем воздухе и строить свои маленькие мечты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 650 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 381,22 ₴


