
-2%
Песочный набор Технок "Пирожное" 6382
152 ₴
148,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6382
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песочный набор Технок "Пирожное" 6382 включает в себя все необходимое для игры на пляже или в песочнице. В комплекте есть яркое ведерко высотой 15 см, которое удобно держать за ручку и переносить. Также в наборе есть ложка, которые помогут ребенку формировать и моделировать различные пирожные из песка.
Для более интересной игры в наборе есть 4 формочки. Они помогут создать более сложные и интересные сладости, которые расширят кругозор и разовьют моторику ребенка.
В общем, Песочный набор Технок "Пирожное" 6382 - это прекрасный подарок для маленького любителя играть в песочнице!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 148,96 ₴


