
Трансформер Shantou "Dinosaur Warrior" Тиранноза́вр маска 39-53-2
617 ₴
604,66 ₴
- В наличии
- Код: 39-53-2
- +380 (95) 395-85-05Максим
Трансформер Shantou "Dinosaur Warrior" Тираннозавр маска 39-53-2 - это увлекательная игрушка, которая представляет собой комбинацию тираннозавра и воина. Размер робота составляет 20 см, что делает его достаточно крупным и заметным.
Данный трансформер выполнен из прочного пластика и имеет яркую окраску, которая привлекает внимание. Он обладает возможностью превращаться из тираннозавра в воина и обратно, что позволяет детям создавать свои собственные истории и приключения.
В комплекте с трансформером имеется маска динозавра, которая работает от батареек типа LR44, которые уже входят в комплект. При включении маска издает звуки, а глаза динозавра светятся, что добавляет реалистичности и увлекательности игре.
Трансформер Shantou "Dinosaur Warrior" Тираннозавр маска 39-53-2 не только развлечет вашего ребенка, но и поможет ему развить фантазию, моторные навыки и творческие способности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 604,66 ₴


