
-2%
Набор для творчества "Decor clock" зима DC-01-03
252 ₴
246,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: DC-01-03
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества "Decor clock" зима DC-01-03 - настенные часы, вышитые лентами и бисером на оригинальном «Венецианском холсте». Набор уже содержит все необходимое для изготовления функциональных настенных часов и предназначен для начинающих и опытных мастеров. Основное преимущество вышивки смешанной техникой в том, что даже самую сложную работу можно выполнить за считанные часы.
• специально разработанный «венецианский холст» обеспечивает высокое репродукционное качество (изображение имеет фотохудожественную точность выраженный рельеф картины).
- подробная схема для вышивания нанесена прямо на холсте, что упрощает работу с подбором бисера и лент, делая процесс вышивания интуитивно понятным, не занимая много времени. .
• багетная рамка послужит пяльцем, а так же украсит готовый шедевр.
Настенные часы, сделанные своими руками, непременно станут частью вашего интерьера и гордостью каждой мастерицы, а главное - Ваша работа будет авторской и ЭКСКЛЮЗИВНОЙ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Вышивание |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 32 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 246,96 ₴


