
-2%
Мягкая игрушка Star toys "Холодное сердце" Анна 55 см C49813-4
379 ₴
371,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: C49813-4
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Star toys "Холодное сердце" Анна 55 см C49813-4 - это прекрасная игрушка, которая представляет персонажа из популярного мультфильма "Холодное сердце". Эта игрушка имеет размер 55 см, что делает ее достаточно крупной для объятий и игр. Она выполнена внимательно и с высоким качеством, чтобы дети могли наслаждаться игрой с ней в течение долгого времени. Игрушка Анны из "Холодного сердца" станет отличным подарком для поклонников этого мультфильма и принесет им массу радости и удовольствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 55 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепон |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 371,42 ₴

