
-2%
Машинка Автопром lamborghini aventador svj черная 13 см 68472-1
574 ₴
562,52 ₴
- В наличии
- Код: 68472-1
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая модель машины lamborghini aventador svj черная 68472 станет замечательным подарком автолюбителю или ребенку.
У игрушечного автомобиля:
- открываются двери;
- багажник;
- светятся фары;
- воспроизводятся звук;
- инерционный механизм.
Размер машинки: 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 562,52 ₴




