
-2%
Паровозик Star toys "Томас и друзья" синий с прицепом 412-1
710 ₴
695,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 412-1
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паровозик Star toys "Томас и друзья" синий с прицепом 412-1. Особенностью этой игрушки является ее инерционный механизм, который позволяет паровозику двигаться самостоятельно после того, как его немного подвинуть. Это добавляет реалистичности и интерактивности в игровой процесс.
Размеры самого паровозика составляют 20*10*12 см, а размеры прицепа равны 25*10*12 см. Кроме того, в наборе также содержатся шесть маленьких паровозиков размером 6*4 см, которые могут быть использованы для разнообразия игрового процесса.
Эта игрушка не только развлечет вашего ребенка, но также поможет развить его мелкую моторику, координацию движений и воображение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поезд |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Томас и его друзья |
| Состояние | Новое |
- Цена: 695,80 ₴





