
Баскетбольное кольцо Maxland "Hoops" диаметр 35 см со щитом BK-850301
707 ₴
692,86 ₴
- В наличии
- Код: BK-850301
- +380 (95) 395-85-05Максим
Баскетбольное кольцо Maxland "Hoops" диаметр 35 см со щитом BK-850301
- Щит размером 60*40 см,
- Баскетбольное металлическое кольцо стандартного размера - идеальный выбор для любителей игры в баскетбол. Размер кольца составляет 35 см. Кольцо выполнено из прочного металла, что обеспечивает его долговечность и стабильность во время игры.
- В комплекте с кольцом идет сетка, которая помогает удерживать мяч в кольце после успешного заброса.
- Для крепления кольца к поверхности в комплекте также включены болты. Они обеспечивают надежное и безопасное крепление кольца.
Баскетбольное металлическое кольцо стандартного размера - это отличный выбор для всех, кто хочет играть в баскетбол как в своем собственном дворе, так и на спортивной площадке. Комплектация с сеткой, анкерными болтами и мячом, а также насос делает его готовым к использованию сразу после установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxland |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Баскетбол |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 692,86 ₴

