
-2%
Интерактивная игрушка Yi wu jiayu Котик "Plush pet" белый с розовыми ушками MC-1040-3
662 ₴
648,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: MC-1040-3
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка Yi wu jiayu Котик "Plush pet" белый с розовыми ушками MC-1040-3 представляет собой милую электронную игрушку для детей. В наборе вы найдете котика, который работает от двух батареек типа АА (не включены в комплект). При включении котик ходит и издает звуки, напоминающие мяукание, что делает его более реалистичным и привлекательным для детей.
В дополнение к котику, в набор входят кормушка с поилочкой и домик. Эти аксессуары позволят детям играть с котиком, ухаживать за ним и создавать разнообразные сценарии игры.
Интерактивная игрушка Yi wu jiayu Котик "Plush pet" представляет собой забавный способ развлечения и игры для детей, а также способствует развитию их воображения и творческих способностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 648,76 ₴


