
-2%
Детский надувной бассейн Intex «Единорог» 102×102 см - с козырьком, мягкое дно, арт. 58438
1 027 ₴
1 006,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58438
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Подарите вашему малышу настоящее летнее волшебство с надувным бассейном Intex "Единорог" (арт. 58438)! Этот компактный и безопасный бассейн создан специально для детей до 3 лет — с мягким надувным дном, удобным козырьком от солнца и сказочным дизайном, который вызывает восторг с первого взгляда.
Бассейн не только красивый — он практичный и продуманный до мелочей: прочный винил выдерживает активные игры, а ремонтная заплата в комплекте продлит срок службы. Упакован в коробку — удобно хранить или дарить. Лёгкий, удобный в использовании и идеален для двора, дачи или даже балкона!
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Надувной детский бассейн |
| Бренд | Intex |
| Модель | "Единорог" |
| Артикул | 58438 |
| Размеры | 102 × 102 × 69 см |
| Возраст ребёнка | До 3 лет |
| Объём воды | Примерно 45–50 литров |
| Материал | Винил (PVC) |
| Дно | Мягкое надувное |
| Защита от солнца | Есть (козырёк в форме единорога) |
| Особенности | Яркий дизайн, компактность |
| Комплектация | Бассейн, ремонтная заплата, коробка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Производитель | Intex |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 50 л |
| Диаметр | 102 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 102 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 1 006,46 ₴










