
Детский толокар Orion Мотоцикл (без музыки) желтый 501
1 005 ₴
984,90 ₴
- В наличии
- Код: 501
- +380 (95) 395-85-05Максим
Мотоцикл-каталка Орион в ярком лимонном цвете – отличный выбор для активных и любознательных детей! Этот инновационный трехколесный мотоцикл не только сочетает в себе функции игрушки и транспортного средства, он также подарит малышу массу радости и ярких эмоций.
Мотоцикл-каталка Орион оснащен широкими и прочными колесами, которые обеспечивают максимальную устойчивость и безопасность во время движения. Поворот переднего колеса осуществляется за счет поворота руля, что делает управление мотоциклом более удобным.
Размеры модели составляют 47*68*28,5 см, что делает ее достаточно просторной и комфортной.
Мотоцикл-каталка Орион предназначен для детей не больше 30 кг. Это идеальный выбор для маленьких путешественников, которые хотят исследовать окружающий мир и наслаждаться яркими приключениями!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 47 см |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 984,90 ₴







