
Спецтехника Sнаntou Кран гусеничный на радиоуправлении 689-804-2
1 017 ₴
- Нет в наличии
- Код: 689-804-2
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецтехника Sнаntou Кран гусеничный на радиоуправлении 689-804-2 - это игрушечный кран, который можно управлять с помощью радиоуправления. Он оснащен аккумулятором, который позволяет ему функционировать, а пульт управления работает от двух батареек типа АА (батарейки не включены в комплект).
Кран имеет несколько функций движения, включая движение вперед, назад, вправо и влево. Кроме того, он может поднимать и опускать груз, двигая его вверх и вниз.
Размеры игрушки составляют 30*10*12 см, что делает ее достаточно компактной и удобной в использовании. Кран на радиоуправлении 689-804-2 - отличный выбор для детей, которые увлекаются спецтехникой и хотят играть в роли строителя или машиниста гусеничного крана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 1 017 ₴




