
Уценка!!! Конструктор Технок "Танк" металлический 4951
278 ₴
272,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4951
- +380 (95) 395-85-05Максим
Конструктор Технок "Танк" металлический 4951 является набором, который позволяет собрать модель танка из 174 деталей. Каждая деталь изготовлена из металла, что обеспечивает прочность и долговечность модели. Набор поставляется с подробной инструкцией, которая поможет вам шаг за шагом собрать танк.
Модель танка имеет различные функциональные возможности, такие как вращение башни и пушки, колеса с подвижными деталями и многое другое. Это позволяет создать интересную и реалистичную модель, которая привлечет внимание как детей, так и взрослых.
Конструктор Технок "Танк" металлический 4951 предлагает не только забаву от сборки модели, но и развитие моторных навыков, логического мышления и творческого мышления. Он подходит для людей, интересующихся техникой и моделированием.
Товар уценен, не товарный вид упаковки!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 174 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Металлический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 272,44 ₴


