
Набор для творчества Vladi Toys "Мягкие наклейки и подвижные глазки" VT4206-29
56 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT4206-29
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества Vladi Toys "Мягкие наклейки и подвижные глазки" VT4206-29.
Собери из частей взрослых животных, прикрепи веселіе глазки. Прикрепи наклейки с изображением животных-малышей рядом, укрась готовую картинку декорациями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 1 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 56 ₴


