
Детский джампинг Лягушка C69768-2 розовый со светом - надувной мяч с ручкой для прыжков от 3 лет
960 ₴
- Нет в наличии
- Код: C69768-2
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Название товара:
Детский джампинг Жабка C69768-2 розовый со светом — надувной мяч с ручкой для прыжков, от 3 лет
Описание товара:
Детский джампинг «Жабка» C69768-2 — это функциональная игрушка для активных игр дома и на улице. Надувной мяч с удобной резиновой ручкой и прочной пластиковой платформой позволяет ребёнку прыгать, удерживая равновесие. Встроенная подсветка делает игру ещё увлекательнее. Джампинг развивает координацию, чувство баланса, мышцы ног и улучшает осанку. Подходит для детей от 3 до 6 лет. Изготовлен из безопасных материалов.
Этот надувной джампинг с ручкой отлично подойдёт для домашних условий и для улицы. Оптимальный выбор для развития физической активности и укрепления здоровья ребёнка.
Характеристики товара:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Джампинг детский |
| Модель | Жабка C69768-2 |
| Цвет | Розовый |
| Световые эффекты | Есть |
| Материал мяча | Резина |
| Материал ручки | Эластичная резина |
| Материал платформы | Пластик |
| Рекомендуемый возраст | От 3 до 6 лет |
| Максимальная нагрузка | До 30 кг |
| Место использования | Дом, улица |
| Назначение | Развитие координации, баланса, мышц ног |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Резинка для прыганья |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
| Основные | |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Балансир |
| Размеры | |
| Длина | 700 |
- Цена: 960 ₴








