
-2%
Самокат городской 2-колесный Scooter Extreme SK2520/1 — оранжевый, складной, колеса 145 мм, тормоза, до 100 кг
1 515 ₴
1 484,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK2520/1
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание:
Городской самокат Scooter Extreme SK2520/1 — это прочный двухколесный самокат для детей от 6 лет и взрослых. Стальная рама, полиуретановые колёса диаметром 145 мм с подшипниками ABEC-5 и складная конструкция обеспечивают комфорт и безопасность при катании по городу или в парке. Регулируемая высота руля (от 66 до 87 см), съёмные прорезиненные ручки, ручной и ножной тормоз делают модель универсальной как для мальчиков, так и для девочек. Нескользящая дека гарантирует устойчивость во время езды, а подножка позволяет удобно ставить самокат. Компактное складывание — идеальное решение для хранения и перевозки.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Scooter Extreme SK2520/1 |
| Тип | Городской двухколёсный самокат |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал колёс | Полиуретан |
| Диаметр колёс | 145 мм |
| Подшипники | ABEC-5 |
| Покрытие деки | Нескользящее |
| Размер деки | 50 × 11 см |
| Регулировка высоты руля | От 66 до 87 см |
| Ширина руля | 36 см |
| Тормоз | Ручной на руле + ножной на крыле |
| Ручки | Прорезиненные, съёмные |
| Складной механизм | Да |
| Подножка | Есть |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Длина самоката | 71 см |
| Размер в сложенном виде | 67 × 11 × 23 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размер упаковки | 69 × 12,5 × 23,5 см |
| Цвет | Оренжевый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Высота рулевой стойки | 66 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 484,70 ₴










