
Конструктор электронный DOKA Первые шаги в электронике Набор А — 15 схем без пайки, арт. D70709
866 ₴
848,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: D70709
- +380 (95) 395-85-05Максим

Описание товара:
Электронный конструктор DOKA «Первые шаги в электронике» (Набор А) — отличный старт для знакомства детей с основами электричества и схемотехники без пайки. В комплект входят 15 схем разной сложности с пошаговыми инструкциями, пояснениями и практическими заданиями.
Ребёнок самостоятельно собирает рабочие модели лампочек, вентиляторов, электродвигателей, изучает прямое и обратное вращение, последовательное и параллельное подключение элементов. Все детали надёжно фиксируются на монтажной плате, что делает сборку лёгкой, безопасной и увлекательной.
Преимущества конструктора DOKA:
-
15 рабочих схем без пайки
-
Управление магнитом и регулировка яркости
-
Материалы, одобренные педагогами и школами
-
Пошаговое руководство с теорией и задачами
-
Развитие логики, внимания, мышления и мелкой моторики
Наборы серии «Первые шаги в электронике» можно совмещать: набор «А» полностью совместим с набором «В».
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Электронный конструктор |
| Модель | Набор А |
| Количество схем | 15 |
| Метод соединения | Без пайки, на монтажной плате |
| Питание | 4 батарейки типа AA (в комплект не входят) |
| Возрастная категория | От 8 лет |
| Основные элементы | Электродвигатель, лампа, геркон, магнит и др. |
| Язык руководства | Украинский |
| Серия | Первые шаги в электронике |
| Артикул | D70709 |
| Бренд | DOKA |
| Страна производства | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Электронный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 848,68 ₴








