
-2%
Пляжный надувной матрас Intex 58761 «Ананас» 216×124 см — яркий матрас для плавания, 1,5-местный, арт. 58761
994 ₴
974,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58761
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пляжный надувной матрас Intex 58761 «Ананас» 216×124 см создан для стильного и комфортного отдыха на воде. Яркий дизайн в форме ананаса, прочный винил и система I-beam обеспечивают надежность и устойчивость. Подходит для взрослых и детей от 8 лет, выдерживает до 120 кг. Идеальный выбор для пляжа, бассейна или вечеринок у воды.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Intex |
| Модель / Артикул | 58761 |
| Размер (Д×Ш) | 216 × 124 см |
| Количество мест | 1,5-местный |
| Возрастная категория | От 8 лет |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Материал | Высококачественный винил |
| Количество камер | 1 |
| Клапан | Силиконовый |
| Насос в комплекте | Нет (рекомендуется Intex 68612) |
| Вес упаковки | 2,235 кг |
| Габариты упаковки | 31 × 27 × 9 см |
| Назначение | Пляж, бассейн, отдых на воде |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Желтый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2160 мм |
| Ширина | 1240 мм |
- Цена: 974,12 ₴






