
Магнитные деревянные машинки WToys 49325 — набор спецтехники с животными, 1+ лет
488 ₴
- Нет в наличии
- Код: 49325
- +380 (95) 395-85-05Максим

Деревянные магнитные машинки WToys 49325 — это развивающий набор спецтехники с забавными животными, который подарит вашему малышу увлекательную игру и новые знания. Каждая машинка соединяется магнитом, имеет порядковый номер и яркий дизайн. Во время игры ребёнок изучает цифры, цвета, назначение разных видов транспорта, а также развивает память, логику и координацию движений.
Набор выполнен из безопасного дерева и идеально подходит как для домашнего использования, так и для занятий в детском саду. Компактная коробка делает его удобным для хранения и подарка. Отличный выбор для детей от 1,5 года.
Основные преимущества:
-
натуральные материалы: машинки из дерева
-
магнитное соединение между элементами
-
яркий дизайн с милыми животными
-
развитие мелкой моторики, логики и воображения
-
изучение цифр, цветов и видов техники через игру
-
подходит для детей от 18 месяцев
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Деревянные магнитные машинки |
| Бренд | WToys |
| Артикул | 49325 |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Магнитное соединение, номера, животные |
| Количество машинок | Набор (точное количество не указано) |
| Возраст ребёнка | От 1 года |
| Размер упаковки | 21 × 14.5 × 5 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Назначение | Развивающая игрушка для малышей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 145 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 145 мм |
- Цена: 488 ₴










