
-2%
Машинка бетономешалка Орион 294
226 ₴
221,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 294
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка Бетономешалка, от Украинского производителя "Orion". Внутри кабины сидит человечек, которого можно снять.
Бетономешалка откидывается назад.
Размер: 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бетономешалка |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 221,48 ₴



