
-2%
Бетономешалка 3718 Технок
309 ₴
302,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3718
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка "Автомиксер" от фирмы "ТехноК". Ещё одна интересная цветастая бетономешалка, на этот раз с красной кабиной водителя, жёлтым кузовом и голубым "Миксером". От остальных сородичей транспорт решил выделиться возможностью автоматической прокрутки бетономешалки, с помощью рукоятки, которая прикреплена к машине со стороны водителя. Кузов транспорта откидывается, если перемешанную продукцию необходимо высыпать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Бетономешалка |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 302,82 ₴

