
-2%
Уценка!!! Кукла Star toys "Девочка коала" (18 см) шарнирная DH2170
141 ₴
138,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: DH2170
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Star toys "Девочка коала" с высотой 18 см - это очаровательный коллекционный предмет, который привлечет внимание любителей забавных и уникальных игрушек. Она имеет шарнирную конструкцию, что позволяет ей принимать различные позы и создавать разнообразные сцены игры.
Товар уценен, так как повреждена упаковка!!! Целостность куклі не затронута.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Длина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | шарнирная |
- Цена: 138,18 ₴

