
Каталка 0793 розовая
752 ₴
736,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0793
- +380 (95) 395-85-05Максим
Детский автомобиль-каталка для веселого времяпровождения Вашего малыша. Перед обычным велосипедом такие толокары имеют ряд преимуществ:
1. Широкие колеса такого толокара не позволит машинке перевернуться.
2. Колесо не проколется и не спустится.
3. Намного легче своего железного брата
4. выбрать любой дизайн, на любой вкус.
На руле расположены кнопочки, при нажатии которых малыш услышит веселые мелодии, сигналы и правила дорожного движения озвученные на русском языке.
Под сиденьем каталки есть багажник, в который можно сложить необходимые для малыша вещи либо игрушки, что очень удобно.
Доставка каталки осуществляется только Новой почтой согласно тарифу.
С полной оплатой или 20% предоплатой на карту от стоимости товара.
Извините за временные трудности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | толокар |
- Цена: 736,96 ₴

