
-2%
Каталка 3077 Технок
790 ₴
774,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3077
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский автомобиль-каталка для веселого времяпровождения Вашего малыша. Перед обычным велосипедом такие толокары имеют ряд преимуществ:
1. Широкие колеса такого толокара не позволит машинке перевернуться.
2. Колесо не проколется и не спустится.
3. Намного легче своего железного брата
4. выбрать любой дизайн, на любой вкус.
На руле расположены кнопочки, при нажатии которых малыш услышит веселые мелодии, сигналы..
Под сиденьем каталки есть багажник, в который можно сложить необходимые для малыша вещи либо игрушки, что очень удобно.
Доставка каталки осуществляется только Новой почтой согласно тарифу.
С полной оплатой или 20% предоплатой на карту от стоимости товара.
Извините за временные трудности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | каталка |
- Цена: 774,20 ₴

