
-2%
Каталка 0139 байк
1 130 ₴
1 107,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0139
+380 (63) 125-83-22
Елена
- +380 (95) 395-85-05Максим
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка для катания МОТОБАЙК музичний СПОРТ 01391. Управлять им нужно отталкиваясь ножками от земли, что развивает физические способности ребенка и скорость реакции.
Доставка каталки осуществляется только Новой почтой.
Бесплатная доставка при оплате на карту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 50 см |
| Длина | 70 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | толокар |
| Цвет | Сине-белый |
- Цена: 1 107,40 ₴

